Новости и акции

Подписаться на RSS

Теперь рассчитать и установить фундамент на сваях (свайный фундамент) стало ещё проще!  В компании «Алгоритм» Вы можете заказать фундамент из забивных железобетонных свай «под ключ». В разделе сайта «Устройство фундамента» цена каждой сваи уже включает в себя забивку ж/б свай до «отказа» (СНиП 3.02.01-83), стоимость изделия, доставка на строительную площадку. Звоните и заказывайте: 8(3902)397-600.

Строительная лаборатория бетонного завода «Алгоритм» осуществляет контроль качества бетона, строительных и инертных материалов. Лаборатория проводит испытания бетона, песка, щебня, гравия. Строгий контроль соответствия бетона и железобетонных изделий ГОСТу и СНиПам – основной приоритет работы завода. Приобретая железобетонные изделия у нас, Вы можете быть уверены в высоком качестве всей продукции.

Бетонный завод «Алгоритм» начал выпуск фундамента под колонны: Ф 13-4 и БК 13-4. Эти изделия относятся к стаканному типу фундаментов. Они эффективны при сооружении зданий в обычных условиях и способны длительное время выдерживать воздействие среднеагрессивных грунтовых вод. Данные изделия имеют максимальную площадь опорной поверхности в Серии, а соответственно могут нести максимальную нагрузку.

С 11 мая 2018г. бетонный завод "Алгоритм" меняет цены на товарный бетон и ЖБИ. Действительные цены на товары могут отличаться от цен, указанных на нашем сайте. Уточняйте цены на продукцию по тел.: 8(3902) 397-600.

Бетонный завод «Алгоритм» осуществил поставку  ЖБИ по госконтракту для компании «СпецСтрой-1» в г.Кызыле для строительства военного городка Мотострелковой бригады и Железнодорожного батальона. Именно благодаря индивидуальному подходу, надежности в качестве партнера и хорошей цене, бетонный завод «Алгоритм» был выбран в качестве партнера в этом масштабном проекте.

Открыт сезон установки септиков в Абакане. 1 мая бетонный завод «Алгоритм» установил первый в этом сезоне септик. Собственное производство всех железобетонных изделий для септика и установка септика «под ключ»  - одно из самых востребованных направлений работы бетонного завода «Алгоритм»  среди частных заказчиков в Абакане. Звоните 8(3902) 397-600: консультация по установке септика и стоимости, а также выезд специалиста – бесплатно!

Новый экскаватор-погрузчик пополнил ряды спецтехники в аренду. LiuGong CLG777А – популярный экскаватор-погрузчик, оснащенный не только стандартным набором оборудования, но и дополнительным узким ковшом и гидромолотом. Смена рабочего механизма возможна без остановки работ.  Услуга экскаватора-погрузчика востребована среди наших клиентов. Новый LiuGong CLG777А отличает высокая степень надежности, быстрота и манёвренность.

Бетонный завод «Алгоритм» в наступающем сезоне, чтобы удовлетворить спрос на бетон и железобетонные изделия, произвел реконструкцию растворо-бетонного узла, производительность которого повысилась на 20%.

Бетонный завод «Алгорим» приобрёл форму для производства бетонных септиков (бетонные кольца, крышка и днище) внутренним диаметром 1,7м. Новые изделия уже доступны на нашем сайте.